Catherine Leuba
Administratrice
Tél.: +41 21 633 02 02
infodg@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Direction
Didier Leuba
Administrateur Délégué
Tél.: +41 21 633 02 02
infodg@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Direction
Pierre-Alain Leuba
Administrateur Président
Tél.: +41 21 633 02 02
infodg@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Direction
Will Beetschen
Chef de vente
Tél.: +41 32 729 02 93
w.beetschen@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Vente
Buff Bernard
Directeur administratif et commercial
Tél.: +41 21 633 02 02
infodg@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Direction
Vincenzo Cattano
Directeur Commercial
Tél.: +41 21 633 02 02
v.cattano@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Direction
Michel Santus
Directeur Technique & Marketing
Tél.: +41 21 633 02 02
infodg@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Direction
Giuseppe Fedele
Directeur d´exploitation Mon Repos Automobile SA
Tél.: +41 21 310 03 93
g.fedele@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Directeurs, Service après-vente
Paul Franck
Directeur de vente
Tél.: +41 21 977 05 05
p.franck@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Directeurs, Vente
Joël Guignet
Directeur d´exploitation Garage de l´Etoile SA
Tél.: +41 21 633 02 02
j.guignet@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Directeurs, Service après-vente
Stephan Kaiser
Directeur des ventes Inter-Auto SA
Tél.: +41 24 468 04 54
s.kaiser@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Directeurs, Vente
Martial Kuffer
Directeur d´exploitation Auto-Rives SA
Tél.: +41 21 804 53 00
m.kuffer@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Directeurs, Service après-vente
Stéphane Lo Cicero
Directeur flottes
Tél.: +41 21 6233 02 02
s.locicero@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Directeurs, Vente
Farid Loukili
Directeur des ventes Garage de l´Etoile SA
Tél.: +41 21 633 02 02
f.loukili@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Directeurs, Vente
Jean-Claude Pape
Directeur d´exploitation
Tél.: +41 32 423 06 70
jc.pape@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Directeurs, Service après-vente
Raphaël Rost
Directeur d´exploitation Inter-Auto SA
Tél.: +41 24 468 04 54
r.rost@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Directeurs, Service après-vente
Laurent Sitbon
Directeur de vente
Tél.: +41 21 310 03 93
l.sitbon@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Directeurs, Vente
Fernando Traversa
Directeur d´exploitation Garage de la Riviera SA
Tél.: +41 21 977 05 05
f.traversa@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Directeurs, Service après-vente
Céline Wettstein
Cheffe de Vente
Tél.: +41 32 423 06 70
c.wettstein@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Directeurs, Vente
Abdelaziz Beggah
Technicien de système MB
Tél.: +41 21 633 02 02
a.beggah@garage-etoile.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Franco Calcagno
Chef d´atelier
Tél.: +41 21 310 03 93
f.calcagno@monrepos-automobile.ch
Personne de contact pour: Service après-vente, Vente
Fernando Campos
Responsable pièces détachées
Tél.: +41 32 729 02 90
magasin.13@etoile-automobile.ch
Personne de contact pour: Pièces d'origine & accessoires
Alexandre Casale
Adjoint directeur d´exploitation
Tél.: +41 21 633 02 02
a.casale@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Max Cirillo
Responsable pièces détachées
Tél.: +41 21 977 05 05
magasin.02@garage-riviera.ch
Personne de contact pour: Pièces d'origine & accessoires
Mehdi Dhahri
Responsable pièces détachées
Tél.: +41 21 310 03 92
magasin.03@monrepos-automobile.ch
Personne de contact pour: Pièces d'origine & accessoires
Richard Ethenoz
Chef carrosserie et peinture
Tél.: +41 21 633 02 79
r.ethenoz@garage-etoile.ch
Personne de contact pour: Vente
Gérard Jolidon
Chef d'atelier
Tél.: +41 32 423 06 70
g.jolidon@etoile-jurassienne.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Matthieu Magnaldi
Conseiller après-vente
Tél.: +41 24 468 04 77
m.magnaldi@inter-auto.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Giuseppe Massa
Responsable pièces détachées
Tél.: +41 32 422 17 46
g.massa@etoile-jurassienne.ch
Personne de contact pour: Pièces d'origine & accessoires
Guy Mean
Responsable pièces détachées Garage de la Plaine
Tél.: +41 24 423 04 69
magasin.04@garage-plaine.ch
Personne de contact pour: Pièces d'origine & accessoires
Mauro Porta
Chef d'exploitation
Tél.: +41 24 423 04 64
m.porta@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Davide Preite
Conseillère Service Après-Vente
Tél.: +41 24 468 04 54
d.preite@inter-auto.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Stevce Velinovski
Responsable pièces détachées Garage Etoile SA
Tél.: +41 21 633 02 02
s.velinovski@garage-etoile.ch
Personne de contact pour: Pièces d'origine & accessoires
Ludovic Aigroz
Conseiller de vente
Tél.: +41 24 468 04 50
l.aigroz@inter-auto.ch
Personne de contact pour: Vente
Mohamed Salim Amorri
Conseiller après-vente
Tél.: +41 24 423 04 64
m.amorri@garage-plaine.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Jean-Filipe Da Silva
Conseiller de vente
Tél.: +41 32 729 02 88
jf.dasilva@etoile-automobile.ch
Personne de contact pour: Vente
Miladin Djokic
Conseiller après-vente
Tél.: +41 21 977 05 02
m.djokic@garage-riviera.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Andrea Fedele
Conseiller après-vente
Tél.: +41 21 310 03 93
a.fedele@monrepoos-automobile.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Adrian Ferreira-Rato
Conseiller de vente
Tél.: +41 21 633 02 26
a.ferreira-rato@garage-etoile.ch
Personne de contact pour: Vente
Fabian Gomez
Conseiller de vente
Tél.: +41 21 633 02 43
f.gomez@garage-etoile.ch
Personne de contact pour: Vente
Lyne Jolidon
Conseillère Service Après-Vente
Tél.: +41 32 423 06 70
l.jolidon@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Réception, Service après-vente
Christophe Karlen
Conseiller après-vente
Tél.: +41 32 729 02 90
c.karlen@etoile-automobile.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Conchita Koenig
Secrétaire de direction
Tél.: +41 21 633 02 02
c.koenig@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Administration
Pascal Marin
Conseiller de vente
Tél.: +41 32 729 02 86
p.marin@etoile-automobile.ch
Personne de contact pour: Vente
Schurig Michael
Conseiller de vente
Tél.: +41 21 633 02 50
m.schurig@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Vente
Dominique Nannini
Conseiller de vente
Tél.: +41 32 729 02 94
d.nannini@etoile-automobile.ch
Personne de contact pour: Vente
Stéphane Ottenwelter
Conseiller de vente
Tél.: +41 21 977 05 17
s.ottenwelter@garage-riviera.ch
Personne de contact pour: Vente
Gregory Perret
Chef de vente
Tél.: +41 24 423 04 68
g.perret@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Service après-vente, Vente
David Pinhal
Conseiller après-vente
Tél.: +41 21 633 02 02
d.pinhal@garage-etoile.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Artemio Smacchia
Conseiller après-vente
Tél.: +41 21 804 53 00
a.smacchia@auto-rives.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Artur Texeira
Conseiller de vente
Tél.: +41 21 633 02 42
a.teixeira@garage-etoile.ch
Personne de contact pour: Vente
Francis Tzaut
Conseiller de vente
Tél.: +41 24 423 04 64
f.tzaut@garage-plaine.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Ludovic Von Gunten
Conseiller de vente
Tél.: +41 21 977 05 16
l.vongunten@garage-riviera.ch
Personne de contact pour: Vente
Fatima Deribaupierre
Secrétaire de Vente
Tél.: +41 21 804 53 33
f.deribaupierre@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Administration
Sydia D´Ippolito
Secrétaire de Direction Garage de la Riviera SA
Tél.: +41 21 977 05 03
s.dippolito@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Administration
Laurence Gerbex
Secrétaire Garage de la Plaine, Yverdon-les-Bains
Tél.: +41 24 423 04 60
l.gerbex@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Réception
Palmira Jusufi
Secrétaire de Vente
Tél.: + 41 21 310 03 91
p.jusufi@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Administration, Vente
Rebecca Thorens
Secrétaire de Vente
Tél.: +41 32 729 02 90
r.thorens@groupe-leuba.ch
Personne de contact pour: Administration, Vente