Catherine Leuba
Administratrice
Tél.: +41 21 633 02 02
infodg@groupe-leuba.ch
Langues: allemand, anglais, français
Didier Leuba
Administrateur Délégué
Tél.: +41 21 633 02 02
infodg@groupe-leuba.ch
Langues: français
Pierre-Alain Leuba
Administrateur Président
Tél.: +41 21 633 02 02
infodg@groupe-leuba.ch
Langues: français
Vincenzo Cattano
Directeur Commercial
Tél.: +41 21 633 02 02
> Envoyer e-mail
Langues: français, italien
Michel Santus
Directeur Technique & Marketing
Tél.: +41 21 633 02 02
infodg@groupe-leuba.ch
Langues: français
Will Beetschen
Chef de vente
Tél.: +41 32 729 02 93
w.beetschen@groupe-leuba.ch
Langues: français
Alexandre Casale
Adjoint directeur d´exploitation
Tél.: +41 21 633 02 02
> Envoyer e-mail
Langues: français, italien
Giuseppe Fedele
Directeur d´exploitation Mon Repos Automobile SA
Tél.: +41 21 310 03 93
> Envoyer e-mail
Langues: français, italien
Paul Franck
Directeur de vente
Tél.: +41 21 977 05 05
> Envoyer e-mail
Langues: français
Joël Guignet
Directeur d´exploitation Garage de l´Etoile SA
Tél.: +41 21 633 02 02
> Envoyer e-mail
Langues: français
Stephan Kaiser
Directeur des ventes Inter-Auto SA
Tél.: +41 24 468 04 54
> Envoyer e-mail
Langues: français
Martial Kuffer
Directeur d´exploitation Auto-Rives SA
Tél.: +41 21 804 53 00
> Envoyer e-mail
Langues: français
Stéphane Lo Cicero
Directeur flottes
Tél.: +41 21 6233 02 02
s.locicero@groupe-leuba.ch
Langues: allemand, français
Farid Loukili
Directeur des ventes Garage de l´Etoile SA
Tél.: +41 21 633 02 02
f.loukili@groupe-leuba.ch
Langues: français
Jean-Claude Pape
Directeur d´exploitation
Tél.: +41 32 423 06 70
jc.pape@groupe-leuba.ch
Langues: français
Gregory Perret
Chef de vente
Tél.: +41 24 423 04 68
g.perret@groupe-leuba.ch
Langues: français
Mauro Porta
Chef d'exploitation
Tél.: +41 24 423 04 64
> Envoyer e-mail
Langues: français
Raphaël Rost
Directeur d´exploitation Inter-Auto SA
Tél.: +41 24 468 04 54
r.rost@groupe-leuba.ch
Langues: français
Laurent Sitbon
Directeur de vente
Tél.: +41 21 310 03 93
l.sitbon@groupe-leuba.ch
Langues: français
Fernando Traversa
Directeur d´exploitation Garage de la Riviera SA
Tél.: +41 21 977 05 05
f.traversa@groupe-leuba.ch
Langues: français
Céline Wettstein
Cheffe de Vente
Tél.: +41 32 423 06 70
c.wettstein@groupe-leuba.ch
Langues: allemand, français
Franco Calcagno
Chef d´atelier
Tél.: +41 21 310 03 93
> Envoyer e-mail
Langues: français
Fernando Campos
Responsable pièces détachées
Tél.: +41 32 729 02 90
magasin.13@etoile-automobile.ch
Langues: français
Mehdi Dhahri
Responsable pièces détachées
Tél.: +41 21 310 03 92
> Envoyer e-mail
Langues: français
Richard Ethenoz
Chef carrosserie et peinture
Tél.: +41 21 633 02 79
> Envoyer e-mail
Langues: français
Germond Gaël
Technicien de système MB
Tél.: +41 21 633 02 79
> Envoyer e-mail
Langues: français
Matthieu Magnaldi
Conseiller après-vente
Tél.: +41 24 468 04 77
m.magnaldi@inter-auto.ch
Langues: français
Giuseppe Massa
Responsable pièces détachées
Tél.: +41 32 422 17 46
g.massa@etoile-jurassienne.ch
Langues: français
Guy Mean
Responsable pièces détachées Garage de la Plaine
Tél.: +41 24 423 04 69
magasin.04@garage-plaine.ch
Langues: français
Davide Preite
Conseillère Service Après-Vente
Tél.: +41 24 468 04 54
d.preite@inter-auto.ch
Langues: français
Stevce Velinovski
Responsable pièces détachées Garage Etoile SA
Tél.: +41 21 633 02 02
s.velinovski@garage-etoile.ch
Langues: français
Mohamed Salim Amorri
Conseiller après-vente
Tél.: +41 24 423 04 64
> Envoyer e-mail
Langues: français
Julie Boillat
Conseillère Service Après-Vente
Tél.: +41 32 423 06 70
j.boillat@groupe-leuba.ch
Langues: français
Jean-Filipe Da Silva
Conseiller de vente
Tél.: +41 32 729 02 88
> Envoyer e-mail
Langues: français
Disperati Daniel
Conseiller de vente
Tél.: +41 24 468 04 76
> Envoyer e-mail
Langues: français
Miladin Djokic
Conseiller après-vente
Tél.: +41 21 977 05 02
m.djokic@garage-riviera.ch
Langues: français
Andrea Fedele
Conseiller après-vente
Tél.: +41 21 310 03 93
a.fedele@monrepoos-automobile.ch
Langues: français
Adrian Ferreira-Rato
Conseiller de vente
Tél.: +41 21 633 02 26
a.ferreira-rato@garage-etoile.ch
Langues: français, portugais
Fabian Gomez
Conseiller de vente
Tél.: +41 21 633 02 43
> Envoyer e-mail
Langues: français, portugais, espagnol
Christophe Karlen
Conseiller après-vente
Tél.: +41 32 729 02 90
c.karlen@etoile-automobile.ch
Langues: français
Conchita Koenig
Secrétaire de direction
Tél.: +41 21 633 02 02
> Envoyer e-mail
Langues: français
Pascal Marin
Conseiller de vente
Tél.: +41 32 729 02 86
p.marin@etoile-automobile.ch
Langues: anglais
Schurig Michael
Conseiller de vente
Tél.: +41 21 633 02 50
m.schurig@groupe-leuba.ch
Langues: français
Artemio Smacchia
Conseiller après-vente
Tél.: +41 21 804 53 00
a.smacchia@auto-rives.ch
Langues: français
Artur Texeira
Conseiller de vente
Tél.: +41 21 633 02 42
a.teixeira@garage-etoile.ch
Langues: français, portugais
Francis Tzaut
Conseiller de vente
Tél.: +41 24 423 04 64
f.tzaut@garage-plaine.ch
Langues: français
Jonathan Visse
Conseiller de vente
Tél.: +41 21 977 05 30
j.visse@garage-riviera.ch
Langues: français
Ludovic Von Gunten
Conseiller de vente
Tél.: +41 21 977 05 16
l.vongunten@garage-riviera.ch
Langues: français
Fatima Deribaupierre
Secrétaire de Vente
Tél.: +41 21 804 53 33
> Envoyer e-mail
Langues: français
Sydia D´Ippolito
Secrétaire de Direction Garage de la Riviera SA
Tél.: +41 21 977 05 03
> Envoyer e-mail
Langues: français
Laurence Gerbex
Secrétaire Garage de la Plaine, Yverdon-les-Bains
Tél.: +41 24 423 04 60
> Envoyer e-mail
Langues: français
Palmira Jusufi
Secrétaire de Vente
Tél.: + 41 21 310 03 91
> Envoyer e-mail
Langues: français